Ultima modifica: 6 Gennaio 2020

Orario ricevimento docenti

 

DOCENTE

GIORNO E ORA DI RICEVIMENTO

 

DOCENTE

GIORNO E ORA DI RICEVIMENTO

Agnesi G.

Venerdì

10:00 – 11:00

 

Lo Verso V.

Venerdì

9:00 – 10:00

Argentino M. L.

Venerdì

11:00 – 12:00

 

Lunetto S.

Giovedì  

12:00 – 13:00

Badalamenti N.

Martedì

10:00 – 11:00

 

Mancuso L. M. A.

Venerdì

10:00 – 11:00

Barbiera R.

Mercoledì

12:00 – 13:00

 

Maniaci F.

Giovedì  

11:00 – 12:00

Barone V.

Mercoledì

9:00 – 10:00

 

Mannino G.

Lunedì

9:00 – 10:00

Bertolino M.

Venerdì

11:00 – 12:00

 

Mazzola A.

Mercoledì

11:00 – 12:00

Bica A.

Lunedì

12:00 – 13:00

 

Messineo S.

Lunedì

12:00 – 13:00

Caltanissetta L.

Giovedì  

11:00 – 12:00

 

Mineo M.

Mercoledì

11:00 – 12:00

Cannavò G.

Martedì

9:00 – 10:00

 

Modesto F.

Lunedì

10:00 – 11:00

Capitummino G.

Martedì

12:00 – 13:00

 

Musca C.

Mercoledì

10:00 – 11:00

Caruso G.

Giovedì  

10:00 – 11:00

 

Ortoleva G.

Lunedì

12:00 – 13:00

Cascio V.

Giovedì  

9:00 – 10:00

 

Pennino R.

Mercoledì

9:00 – 10:00

Casuccio V.

Martedì

9:00 – 10:00

 

Perricone P.

Lunedì

10:00 – 11:00

Cataldo B.

Giovedì  

10:00 – 11:00

 

Pizzo V.

Mercoledì

11:00 – 12:00

Consagra G.

Martedì

10:00 – 11:00

 

Pizzo A.

Mercoledì

10:00 – 11:00

Cordone S.

Giovedì  

12:00 – 13:00

 

Puccio G.

Giovedì  

12:00 – 13:00

Costa A.

Lunedì

11:00 – 12:00

 

Purpura R. A.

Mercoledì

10:00 – 11:00

Croce A.

Martedì

11:00 – 12:00

 

Reis P.

Venerdì

9:00 – 10:00

Cusumano G.

Lunedì

12:00 – 13:00

 

Reitano G.

Lunedì

10:00 – 11:00

D’Amico M. L.

Mercoledì

9:00 – 10:00

 

Riggio G.

Lunedì

10:00 – 11:00

Danzi’ A. F.

Martedì

10:00 – 11:00

 

Rigoglioso I. S.

Venerdì

11:00 – 12:00

Davi’ M.

Giovedì  

12:00 – 13:00

 

Rizzo L.

Venerdì

10:00 – 11:00

Di Quarto P.

Giovedì  

11:00 – 12:00

 

Russo D.

Giovedì  

11:00 – 12:00

Esposito P.

Venerdì

11:00 – 12:00

 

Sassano I.

Lunedì

11:00 – 12:00

Fiorenza S.

Lunedì

9:00 – 10:00

 

Spalanca L.

Lunedì

10:00 – 11:00

Franse’ C.

Lunedì

11:00 – 12:00

 

Specioso S.

Lunedì

11:00 – 12:00

Gaglio A.

Lunedì

12:00 – 13:00

 

Spinosa G.

Giovedì  

9:00 – 10:00

Garofalo R. L.

Martedì

10:00 – 11:00

 

Tamburello S.

Venerdì

9:00 – 10:00

Giambalvo A.

Giovedì  

12:00 – 13:00

 

Tartamella S.

Giovedì  

10:00 – 11:00

Giannettino F.

Venerdì

11:00 – 12:00

 

Tommasi A.

Giovedì  

11:00 – 12:00

Giovenco M.

Venerdì

10:00 – 11:00

 

Tornabene S.

Lunedì

11:00 – 12:00

Gusmano G.

Mercoledì

10:00 – 11:00

 

Trovato P.

Giovedì  

12:00 – 13:00

La Paglia A.

Lunedì

9:00 – 10:00

 

Virga V.

Lunedì

12:00 – 13:00

Ligotino F.

Lunedì

11:00 – 12:00

 

Vitale V.

Giovedì  

11:00 – 12:00

Lo Iacono V.

Giovedì  

10:00 – 11:00

 

Viviano M. A.

Mercoledì

11:00 – 12:00




Link vai su